برنامج و توقيت جميع مباريات كأس العالم لكرة القدم روسيا 2018

المجموعات




 

المجموعة الأولى

روسيا – السعودية – مصر – الأوروغواي

المجموعة الثانية

البرتغال –  إسبانيا – المغرب – إيران

المجموعة الثالثة

فرنسا –  استراليا –  بيرو –  الدنمارك

المجموعة الرابعة

  الأرجنتين –  آيسلاندا  –  كرواتيا – نيجيريا

المجموعة الخامسة

البرازيل  –  سويسرا –  كوستاريكا  –  صربيا

المجموعة السادسة

ألمانيا  –   المكسيك  –  السويد  – كوريا الجنوبية

المجموعة السابعة

بلجيكا –  بنما –  تونس – إنجلترا

المجموعة الثامنة

بولندا –  السنغال  –  كولومبيا –  اليابان




التاريخ: الخميس 14/06/2018

 

المباراة الملعب توقيت جرينتش
رو سيا – السعودية  لوجنيكي في موسكو 15.00

 

 إقرأ ايضاكأس العالم لكرة القدم روسيا 2018 : برنامج المباريات و تردد جميع القنوات الناقلة

 

 التاريخ: الجمعة 15/60/2018

المباراة الملعب توقيت جرينتش
مصر – الأوروغواي يكاترنبورغ 12.00
المغرب – إيران سان بطرسبورغ 15.00
البرتغال –  إسبانيا سوتشي 18.00

 

التاريخ: السبت  16/06/2018

المباراة الملعب توقيت جرينتش
فرنسا – استراليا قازان 10،00
الأرجنتين – ايسلندا سبارتاك  موسكو 13،00
البيرو – الدنمارك سارانسك 16،00
كرواتيا – نيجيريا كالينينغراد 19،00

 

التاريخ: الأحد 17/06/2018

المباراة الملعب توقيت جرينيتش
كوستاريكا – صربيا سمارا 12.00
 ألمانيا – المكسيك لوجينكي ، موسكو 15.00
البرازيل – سويسرا روستوف 18.00


التاريخ: الاثنين  18/06/2018

المباراة الملعب توقيت جرينتش
السويد – كوريا الجنوبية نوفغورود  12.00
 بلجيكا – بانما سوتشي 15.00
إنجلنترا – تونس فولغوغراد 18.00


التاريخ: الثلاثاء  19/06/2018

المباراة الملعب توقيت جرينتش
بولندا – السنغال موسكو 12.00
كولومبيا – اليابان سارانسك 15.00
روسيا – مصر سان بطرسبورغ 18.00

 

التاريخ : الأربعاء 20/06/2018

المباراة  الملعب توقيت جرينتش
البرتغال –  المغرب لوجينكي موسكو 12.00
الأوروغواي – السعودية  روستوف-أون-دون 15.00
إيران  – أسبانيا  قازان 18.00


التاريخ : الخميس 21/09/2018

المباراة الملعب توقيت جرينتش
فرنسا – البيرو يكاترونبورغ 12.00
الدانمارك – أستراليا سامارا 15.00
الأرجنتين – كرواتيا نوفوغورود 18.00

 

التاريخ : الجمعة 22/06/2018

المباراة الملعب توقيت جرينتش
البرازيل  – كوستاريكا سان بطرسبورغ 12.00
نيجيريا – ايسلندا فولوغراد 15.00
صربيا – سويسرا كالينينغراد 18.00

 

التاريخ : السبت 23/06/2018

المباراة الملعب توقيت جرينتش
بلجيكا – تونس سبارتاك . موسكو 12.00
ألمانيا – السويد سوتشي 15.00
كوريا ج – المكسيك روستوف-اون-دون 18.00

 

التاريخ : الأحد 24/06/2018

المباراة الملعب توقيت جرينتش
انجلترا – بنما نوفغورود 12.00
اليابان – السنغال يكاترنبورغ 15.00
بولندا – كولومبيا قازان 18.00

 

التاريخ : الإثنين 25/06/2018

المباراة الملعب توقيت جرينتش
السعودية –  مصر فولغوغراد 14.00
الأوروغواي – روسيا سامارا 14.00
إسبانيا – المغرب كالينينغراد 18.00
إيران  –  البرتغال سارانسك 18.00

 

التاريخ : الثلاثاء 26/06/2018

المباراة الملعب توقيت جرينتش
الدنمارك – فرنسا لوجينكي بموسكو 14.00
أستراليا – البيرو سوتشي 14.00
نيجيريا  –  الأرجنتين سان بطرسبورغ 18.00
ايسلندا – كرواتيا روستوف اون دون 18.00

 

الأربعاء : 27/06/2018

المباراة الملعب توقيت جرينتش
كوريا ج  –  ألمانيا قازان 14.00
المكسيك – السويد سامارا 14.00
صربيا – البرازيل قازان 18.00
سويسرا – كوستاريكا نوفغورود 18.00

 

التاريخ : الخميس 28/06/2018

 

المباراة الملعب توقيت جرينتش
اليابان – بولندا فولغوغراد 14.00
السنغال – كولومبيا سامارا 14.00
انجلترا – بلجيكا كالينينغراد 18.00
بنما –  تونس سارنسك 18.00

 


دور الـسدس عشر

التاريخ : السبت 30/06/2018

المباراة 1 و 2 الملعب التوقيت
أول المجموعة الثالثة – ثاني المجموعة الرابعة قازان 14.00
أول المجموعة الأولى – ثاني المجموعة الثانية سوتشي 18.00

 

التاريخ : الأحد 01/07/2018

المباراة 3 و 4 الملعب التوقيت
أول المجموعة الثانية – ثاني المجموعة الأولى لوجينكي 14.00
أول المجموعة الرابعة – ثاني المجموعة الثالثة نوفوغراد 18.00

 

التاريخ : الإثنين 02/07/2018

المباراة 5 و 6 الملعب التوقيت
أول المجموعة الخامسة – ثاني المجموعة السادسة سامارا 14.00
أول المجموعة السابعة – ثاني المجموعة الثامنة روستوف 18.00


التاريخ : الثلاثاء 03/07/2018

المباراة 7 و 8 الملعب التوقيت
أول المجموعة السادسة – ثاني المجموعة الخامسة سانبطرسبورغ 14.00
أول المجموعة الثامنة – ثاني المجموعة السابعة سبارتاك 18.00

 

ربع النهائي

التاريخ : الجمعة 06/07/2018

المباراة : ربع النهائي الأول و الثاني الملعب التوقيت
الفائز في المباراة 1 – الفائز في المباراة 2 نوفغورود 14.00
الفائز في المباراة 3 – الفائز في المباراة 4 سبارتاك 18.00

 

التاريخ : السبت 07/07/2018

المباراة : ربع النهائي الثالث و الرابع الملعب التوقيت
الفائز في المباراة 7 – الفائز في المباراة 8 سامارا 14.00
 الفائز في المباراة 5 – الفائز في المباراة 4 قازان 18.00





نصف النهائي

التاريخ : الثلاثاء 10/07/2018

نصف نهائي الأول الملعب التوقيت
الفائز في ربع النهائي 1 – الفائز في ربع النهائي 2 سان بطرسبورغ 18.00

 

التاريخ : الأربعاء 11/07/2018

نصف نهائي الثاني الملعب التوقيت
الفائز في ربع النهائي 3 – الفائز في ربع النهائي 4 لوجينكي 18.00

 

التاريخ : السبت 14/07/2018

 

مباراة الترتيب سان بطرسبورغ 14.00

 

التاريخ : الأحد 15/07/2018

المباراة النهائية لوجينكي – موسكو 15.00